Вообщем товарищи, приехал я к дилеру и приговорили передние привода, идёт вибрация и гул. Пробег 15000, машина куплена 2019 сентябрь

Вообщем товарищи, приехал я к дилеру и приговорили передние привода, идёт вибрация и гул. Пробег 15000, машина куплена 2019 сентябрь.
 


а вибрация постоянно, или только на скорости? У меня 26 т пробег, машина июль 2019, вроде есть вибрация при постоянной скорости около 100, и вроде как гул, но я пока грешу на колеса. Правда тут один раз вчера какоц то щелчек слышал при повороте на малой скорости
 

Adonis

New Member
А если попробовать оставить машину в сервисе с намеком по закону вернуть им автомобиль, может побыстрее заменят?
 
там свои условия, как раз у Ярдрея одно из последних видео про это, вроде Киа Церато возвращали.
 

Jedi

New Member
не слышно, по педали газа ооооочень чувствуется вибрация особенно на поворотах при разгоне, такое ощущение что движок на подушках не много подпрыгивает)), началось примерно с пробега 3500-5000 и до сих пор вибрация по прямой на разгоне не большая, при поворатах сильно, сейчас пробег 12000. На первом ТО был сервисники сказали замена приводов по гарантии, привода шли 1,5 недели, на следующей неделе поменяю напишу изменения произошли или нет
 
Во вторник ездил к дилеру с такой же проблемой, 20 минут и приговор тот-же, под замену привода, пробег 13000, но вибрация началась с 4000!
 

Сверху