Вопрос , друзья : новая машина, пробег 1500 . На трассе после 100 км/ч заметил еле заметную , не приятную вибрацию по всей машине . Руль не бьет .

Вопрос , друзья : новая машина, пробег 1500 . На трассе после 100 км/ч заметил еле заметную , не приятную вибрацию по всей машине . Руль не бьет . Грешу на задние колёса( думаю проверить балансировку ) в ямы не влетал . Кто-то может сталкивался ?
 


У нас такая же ситуация, после 120 вибрация появляется, съездили в шиномонтаж, балансировку сделали, она уменьшилась, но все равно есть
 
Такое же с первых км, уже 2ой год. Вибрация с 80кмч до 120. При чем чем больше нагружена машина тем сильнее. И на родных колесах и на зимних
 
Да забыл: вибрация появляется именно при нажатии на газ. Если просто катиться то вибрация нет. Впечатление что двигатель трясется от 80 до 120 кмч при нажатии на газ. На грудной полностью машине впечатление что двигало отваливается
 
Он не видит. Т.к при то пробных поездок на делает. И надо машину грузить полностью. Да и некогда просто так ездить к од.
 

CrazyBoy

New Member
к сати тоже подумываю., что вибрация появляется при нажатии на газ . Особенно чувствуется в режиме круиз контроля .
 

Beetle

New Member
Впечатление что на этой скорости подушки двигателя или коробки начинают резонировать
 

Jelly

New Member
Такая же проблема с вибрацией после 100-120……4 WD. Пробег 14 000.19 ГОД 18 ТУРБА.
Диллер поменял передние привода!
ВсеКОЛЕСА отбалансированы!
Колеса АСТАРТА - НЕ ЯЙЦОМ! ВСЕ 4 В ИДЕАЛЕ!
УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ ЧТО МОЖЕТ!
.. И ДА, КОГДА МАШИНА ЗАГРУЖЕНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВИБРА! КОГДА ПУСТОЙ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ПРИ РАЗГОНЕ!
МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - ПОДВЕСНОЙ КАРДАНА!... ШЕВЕЛИЛ ЕГО, УЖ ОЧЕЬ ЛЕГКО В СВОЁМ ГНЕЗДЕ ХОДИТ, ВО ВСЕ СТОРОНЫ!
У КОГО 4WD - ПРОВЕРЬТЕ НА ПОДЪЕМЕ!
 
Колёса бьют. У меня установлено радиальное биение в 2 шинах. Поставили их назад, стало получше. За заменой надо в Белшину в Беларусь обращаться, т.к. покрышки - негарантийный случай. Я пробовал звонить, чтоб как-то разрулить ситуацию - не дозвонился. Пока забил.
 

Сверху