Вопрос к знатокам, сегодня вечером вышел с работы сел в машину доехал до магазина, вышел подошёл к машине сработал без ключевой доступ положил

Kiber_King

New Member
Всем доброго времени суток. Вопрос к знатокам, сегодня вечером вышел с работы сел в машину доехал до магазина, вышел подошёл к машине сработал без ключевой доступ положил продукты на зад, сел в машину нажал на старт стоп все лампочки начали пезпорядочно мигать и орать сигнализация. Понажимал на все кнопки брелоков минут через две всe пропало и машина завелась. Что это нахрен было??? Атлас про
 


Bubby

New Member
как я понял, у вас стоит отдельная сигнализация. Од тут не причем же.
 
то есть по вашему если никогда такого не было то и не будет н когда? У вас наверное метка от сигналки с батарейкой. Вот она скорее всего села. Читайте мануал для начала от сигналки.
 

Chunk

New Member
если сигнала с блютус меткой то можно телефон настроить как метку, тогда батарейки не надо менять. Но иногда приходится принудительно подключать
 

Buzz

New Member
Может на брелке случайно кнопку нажал, а открыл бесключевым, у меня пару раз так было
 
Если сигналка через приложение и интернет, то бывает такое. Када инет моросит) Орееет минуту где то, жми хоть на что - не помогат. И после проходит)
 

Scooter

New Member
У меня такая же фигня. Если водительскую дверь не открыть, то срабатывает сигнализация
 

Сверху