Вопрос конечно заезженый, но как-то у себя я это раньше не замечал. В общем по городу и пригороду скорости не большие, а автомат усердно включает 6

Добрый вечер уважаемые!
Вопрос конечно заезженый, но как-то у себя я это раньше не замечал.
В общем по городу и пригороду скорости не большие, а автомат усердно включает 6 передачу. Резким нажатием и отпуском на газульку можно конечно переключать ниже передачу, также кто-то скажет что и в спорте можно погонять( что я сейчас в принципе и делаю). Но что-то сдаётся мне прошивать придётся, думаю прошивкой особо ничего не выиграю. Скорее всего, просто более коректно настроят обороты двигателя под передачу.
Может кто-то делал?
И передачи конечно на панели и в реале не совпадают бывает в городе. Еду на 5 пишет 6
 


Ну нее, это не то
1500-1800 на 6
Незначительная дрожь движка, ну не знаю. Мне прямо самому хочется пониже переключить.
 

Monkey Thinker

New Member
я как-то привык, вообще конечно двигателю ничего хорошего от низких оборотов, но я своему часто «под сраку» даю, у меня машина в разных режимах работает, поэтому я спокоен)
 
https://geely-clubs.ru/forums/topic/503-partner-kluba-megavolt-chip-tyuning-dzhili-moskva/#comment-12029 почитайте в клубе, там всю инфу узнаете. Могу сказать что после прошивки забыл про ручной режим при обгоне. На низах лучше едет, отклик педали лучше стал
 

Сверху