Вопрос наверное риторический, но все же. Стоит ли брать Geely Atlas , да еще и с двигателем 1,8 4х4? Покатался мне понравился, но есть

VEMOTBAKEH

New Member
Вопрос наверное риторический, но все же. Стоит ли брать Geely Atlas , да еще и с двигателем 1,8 4х4? Покатался мне понравился, но есть сомнение
 


Меня очень пугает количество покупаемых Атласов. Это сделает машину популярной и Каско подорожает. Не берите! Это Китай со сборкой Беларусь.
 
ну по надёжности в плане времени тут не ответят. Машины ещё все новые по сути. А в остальном: болячки есть, но они у всех есть. Прям поголовных поломок нет. Мелочи есть. Если дилер рядом то по гарантии все. Если дилер далеко то лучше подумать
 
ну тогда лучше подумать. Просто все по разному. Я докапался за пузырьки на хромированном молдинге багажника ( пластик) . Кнопка на руле сломалась, руль меняли. Хотя люди сами эту кнопку чинили. Пока вроде остальное норм. Но у меня дилер рядом. И я буду по каждой мелоче к ним ездить))).
 

Rockin

New Member
В этом "КТАЙЦЕ" мало чего китайского. Вся электроника германия, подвеска тойота рав 4 3-го поколения, двигатель тойота, китайская пластмасса ставится сегодня на все машины, кузов подготовлен и покрашен получше чем 60-70% авто других марок. А в цене дешевле, чем пустые именитые модели.
 

Сверху