Вопрос по Atlas Pro. У меня при таком положении переключателя загорается ближний свет но на самом деле горят ходовые огни (первые 2 фото). И при

Добрый день. Вопрос по Atlas Pro. У меня при таком положении переключателя загорается ближний свет но на самом деле горят ходовые огни (первые 2 фото). И при включении двух следующих положений габаритов и ближнего света на табло загорается значок как габариты, но включаются ходовые и далее ближний свет. То есть горит свет какой нужен, но на табло показывает другой значок. Или я ошибаюсь, так и должно быть. Спасибо.

X_BPfKrgf98.jpg
 


я читал. Не могу понять. Ведь зелёный значок на втором фото- это ближний свет? И на последнем фото это габариты? На ближнем свете должно гореть значок как на втором фото, а не знак габаритов? Или я мануал не понимаю
 
вы запутались. 2 фото это дхо, а не ближний свет. Линии прерывистые там. Остальные фото это габариты и ближний свет.
 
В мануале написано:
Что выключатель если повернут до этой отметки, то это ближний свет. Я ставлю выключатель в это положение, горит ближний свет, а на табло горит значок габаритов. Вот скрин.
 
где в мануале написано, что ближний свет на панели должен отображаться другим значком? На рычажке да, он изображён в виде фары, а на панели в виде двух фар.
 
внимательно прочитайте что я написал. На панели ближний свет отображается так же как габариты. Так уж устроено в данном автомобиле.
 
на табло отображается дневной свет, а горят на самом деле габариты и наоборот, когда включаешь габариты, горит дневной свет. Вам про это пытается объяснить Виталий. Вот такая путаница!
 
то ли вы запутались, то ли автор))). Если смотреть на фары, то габариты и дхо светят одинаково, только дхо ярче. При дхо на панели отображается значок как на 2 фото (типа фары с прерывистыми линиями). Если переключить на габариты то появляется значок на панели(последнее фото) и значок не меняется при переключении на ближний свет. Так понятнее? На нулевом положении рычажка на панели всегда горит значок(2 фото)
 

RooRoo

New Member
Дхо и габариты, это разный свет. Дхо отдельно, габариты и ближний отдельно
 
я не могу понять. Ведь зелёный значок на втором фото- это ближний свет? И на последнем фото это габариты? На ближнем свете должно гореть значок как на втором фото, а не знак габаритов? Или я мануал не понимаю
 

Neophyte

New Member
книжку почитайте и все поймёте. Ближний никак не отображается в большинстве машин
 

Сверху