Вопрос по гарантии. Машина куплена в сентябре 2021 года. Вчера произошёл такой случай . Я встречала мужа с командировки Подъехав к нужному месту

Всем привет! Вопрос по гарантии. Машина куплена в сентябре 2021 года. Вчера произошёл такой случай . Я встречала мужа с командировки Подъехав к нужному месту, встала на аварийку, не заглушив двигателя. Муж подойдя к машине, открыл заднюю дверь за пассажирским сиденьем, чтобы положить вещи и ручка двери осталась у него в руках. Является ли данный случай гарантийным?  Или же проще через сторонний сервис это сделать? В ДЦ цену ручки в сборе озвучили 26500((( на авито можно найти за 1-2т. Сломалось крепление, как я понимаю и наверное что-то внутри. Муж в машинах не шарит особо. Крепление как понимаю, отвалившись, осталось внутри. Может его реально приклеить на какой-то супер клей?

MZZ7XmnFFZk.jpg
 


Pie

New Member
Нет, механическое повреждение - это не гарантия.

PP7-IYuf2H4.jpg
 

Knockout

New Member
Да,сначала мастер по гарантии сказал не поменяют,потом сфоткал,отправил и поменяли,ещё ручку красили.
 

Bumpkin

New Member
если дилер далеко, дороже будет к нему ехать, плюс гарантия минимальная что одобрят. Дешевле на авито или разборке купить ручек и поставить.
 

Angle_fire

New Member
дилер рядом с домом. Меньше километра. На авто тоже присмотрела ручку. Попробую, если нет то Авито.
 

Сверху