Вопрос по работе easy connection.У всех на прошке корректно работает?Мой телефон не зеркалит вообще. ( Точнее на секунд 10-15 только появляется, а

Lubbe

New Member
Добрый день.
Вопрос по работе easy connection.
У всех на прошке корректно работает?
Мой телефон не зеркалит вообще. ( Точнее на секунд 10-15 только появляется, а потом пропадает). Поменял 3 кабеля. Пробовал 2 разных телефона, в пустую все. Думаю ехать к дилеру, чтобы на своем примере мне подсоединили свой телефон.
Проблемы либо в мозгах магнитолы, либо в порте usb, либо вообще не знаю в чём
 


Dragon

New Member
Если не ошибаюсь, то попробуйте законектить телефон с отключенным интернетом
 

Sparrow

New Member
да вот пробовал все, что угодно, и все равно мозги компостирует
 
Интернет тут конечно же не причем. Если временно подключается, то дело не в кабеле. Приложение запускаете и на ГУ и на смартфоне? При подключении, в приложении на смартфоне должно вылазить сообщение, мол начать/разрешить? Надо дать разрешение. Режим миррор в ГУ включен? Отладка по юсб? В приложении на смартфоне есть вкладка справка, почитайте, может поможет
 
Все включено, отладка. Трансляцию разрешаю тоже, вверху на телефоне высвечивается трансляция, а на магнитоле ничего. Появляется на 10-15 секунд, а то и меньше и всё..
 
ну по симптомам скорее нет какого то разрешения. Справку почитайте. Там вроде было что то, типа в настройках телефона надо дать разрешение приложению.
 
я вот только что подключал,вылезло сообщение, типа дать разрешение приложению? Это надо делать через настройки телефона.но у меня не ПРОшка, но не думаю что есть какая то разница, приложения те же
 

Desert Haze

New Member
1. Самсунг нот 20 ультра
2. Не радной провод
3. С включённым интернетом.
- работает отлично.
 

Neophyte

New Member
Самсунг 20 картинка размытая. Звук идёт. Самсунг другой взял. Не идёт. Взял китайский. Редми вроде. Не идёт. Из старых запасов вытащил хонор 8х без всяких настроек отлично. Везде андроид 10. > Всё равно не удобно. Буду прошивать гу.
 

Сверху