Вопрос по сигнализации. Читая ветку по сигналкам там проскакивала разная инфа по поводу "мягкой посадки". У одних при автозапуске и открытии машины

Вопрос по сигнализации. Читая ветку по сигналкам там проскакивала разная инфа по поводу "мягкой посадки". У одних при автозапуске и открытии машины она глохнет, у других нет. Задал этот вопрос установщикам старлайна, ответили что машина должна глохнуть, что бы не глохла, надо в машину замуровать один ключ. Звонил в тех поддержку старлайна, там ответили так же. Поделитесь инфой, у кого какая сигналка и как дела обстоят с автозапуском и этой "мягкой посадкой"
 


По моему вам сказали какую то ерунду. Может на старых версиях СтарЛайн и нужно было прятать ключ в авто, то на новых этого не нужно. Мягкая посадка реализуется путем настройки сигналки. Это сделать не сложно. Вопрос в другом- безопасно ли это? Мне в техподдержке СтарЛайн сказали что это нежелательно, т.к. возможны сбои в электрике. Поэтому не стал у себя настраивать. У кого-то настроено и все хорошо. Я просто не стал рисковать, к тому же не критично.
 

Vertex

New Member
в обоих случаях рекомендовали S96 ставить, что то более дорогое сказали смысла нет вообще. Вместе с установкой 24000 кажется.
 

Digger

New Member
я в них не разбираюсь. У меня а93 вроде. Лишь бы автозапуск был и обратная связь. Конечно с управлением через смартфон поинтереснее будет
 
У меня старлайн с96, ставил хороший авто электрик, сказал что при автозапуске когда будешь садится в тачку и перед тем как сделать любые манипуляции с коробкой она заглохнет и нужно запускать заново, мне как бы не сложно и я забил на это. Тут я, честно признаться не знаю как получилось короче, машина работает на автозапуске, открываешь брелком от лайна, садишься и одновременно нажимаешь тормоз и кнопку старт стоп и движок не глохнет, переводишь в драйф или назад и поехал, как то так одногрупники
 
так вот и в теме про сигналки писали, что открываешь брелком от сигналки, садишься, жмём тормоз несколько секунд и сигналка снимает режим охраны и можно ехать. При этом ни чего не глохнет, но в старлайне сказали что бы так работало, надо ключ в машину замуровать.
 
Мне дилер сказал, что нужно как только сел в машину и она запущена с автозапуска нажать дважды кнопку START у машины. Так делаю, машина не глохнет. По началу забывал или не дожимал один раз кнопку.
При открытии не глохнет. Но безключевой доступ не работает, нужно с сигналки открывать.
 
Старлайн е96. При открытии не глохнет. Два ключа с чипами в наличии. Обход иммобилайзера сделан посредством электронного обходчика. Специально функцию эту не просила. Думала, что так и положено.
 
Старлайн а93 кажись, не глохнет если после посадки 2 раза кнопку Старт нажать, только потом тормоз. Обходчик какой то ставили, т.е. ключей не зашивали, оба на руках. Все зашибись
 

Cross

New Member
Внутренности от одного ключа в машине зашиты,завожу с автозапуска,открываю машину не глохнет,нажимаю тормоз,машина снимается с сигналки
 
У меня старлайн s96 . Ключи на руках целые. Мягкая посадка работает. Открываешь два раза старт стоп и педаль тормоза нажать и машина продолжает работать. Любые другие манипуляции машина глохнет и орёт
 
Не понимаю зачем два раза стартер крутить если есть автозапуск, подключить видимо не все могут к электронному ручнику.
 
СтарЛайн а93, после автозапуска, открываешь машина не глохнет, чтобы начать движение надо нажать кнопку старт, после чего можно ехать и машина не заглохнет. Оба ключа у меня, сигналиция умеет обманывать штатный иммобилайзер.
 

Сверху