Вопрос по ТО. В нашем городе нет официальных дилеров Geely. Но есть контора Fit-сервис. Позвонил им, спросил, если у вас буду обслуживаться, то

Вопрос по ТО. В нашем городе нет официальных дилеров Geely. Но есть контора Fit-сервис. Позвонил им, спросил, если у вас буду обслуживаться, то сможете ли вы делать официальные записи в сервисную книжку? Сказали, что могут.
Но как-то сомнения остались. Точно не слетит с гарантии?
Возможно был у кого-то подобный опыт
 


Dink

New Member
и я делаю точно так же. Только первое ТО у дилера. Потому что точно знаю что мои руки намного "прямее", чем у любого "дилерского" и большинства "гаражных".
 
кстати, первое ТО1 у дилера - тоже как вариант, особенно если пробеги не более 10.000км в год. Итого запас 2 года на ожидание каких-либо косяков у авто...
 
там разве про суд? чем суд закончился с первым участником не знаю. там основная тема видео про гарантию и владельца тахо...
 
Меня больше интересует опыт обслуживания именно в Fit-сервисе. У них сеть достаточно большая. Только в нашем городе три пункта. И они заявляют, что могут официально обслуживать
 
вы у них уточните по поводу наличия оригинальных расходников. Если есть, то делайте у них. Замена расходников это не сложная процедура, бояться нечего по идее.
 

Rooster

New Member
Поеду к ним через месяцок на ТО2. Вчера заехал, все разузнал. 13800 против 23200 у дилера. Запчасти оригинальные. Печати ставят в сервисную книжку. Бумажку с работами распечатали, но она не под рукой. Если не забуду, потом добавлю.
 
рекомендую осмотреть расходники до их установки. Многие сервисы и магазины понятия не имеют что значит оригинальные запчасти. Заказывают тупо по артикулу, а приходит no name аналог, как и при заказе через автодок по направлению "не дилер". Вот в Белгороде не рискнул к ним ехать, отзывы плохие, пишут что разводят на деньги и ненужный ремонт.
 

Сверху