Вопрос про сетку...Забираю авто через неделю, хочу узнать у тех, кто уже катает атлас, нужна ли сетка в решётку радиатора и низ бампера? Или только в

Вопрос про сетку...
Забираю авто через неделю, хочу узнать у тех, кто уже катает атлас, нужна ли сетка в решётку радиатора и низ бампера? Или только в бампер декоративных вставок достаточно, а решетка радиатора не страдает от камней? Или вообще без всего отлично всё?
 


Teardrop

New Member
Я вниз заказал за 1700 решетку, на вверх карбоновскую хочу воткнуть(но дорогая сцука))
 
Считаю что нужна вверху и внизу. Цена сетки - 500 р. Самостоятельно без проблем устанавливается с внутренней стороны. И не заметна и функцию выполняет.
 

Jedi

New Member
я в Петербурге заказывал. Просто набрать в поиске сетка в радиатор джили атлас для своего региона
 
Если будешь обклеивать бронепленкой, попроси ребят могут бонусом(бесплатно) поставить сеточку в бампер.
 
3 машины откатал без сеток, на всех по 2 раза гонял из москвы в грузию и обратно, ни на одной не было проблем, даже радиаторы никогда не промывал, на каждой искатал по 140-160тыс км, только на одной заменил радиатор(треснула верхняя крышка), лично для меня это бестолковая вещь
 

PeachyPie

New Member
Сетки обязательно,как минимум радиаторы засираться меньше будут
 

Сверху