вопрос такой. Кто-нибудь сталкивался с сайтом авто-спот??? Цены реальные или приезжаешь и тебе начинают крутить??? Я прекрасно осознаю что что каждая

Всем привет, вопрос такой. Кто-нибудь сталкивался с сайтом авто-спот??? Цены реальные или приезжаешь и тебе начинают крутить??? Я прекрасно осознаю что что каждая скидка индивидуальна, интересно есть смысл смотреть это всё или нет смысла. И если не секрет какой процент сейчас автокредитования дают, мне в Jacе сказали от 14% что-то как то многовато для автокредита

7MmZAWiUgQc.jpg
 


Wings

New Member
Все просто - берешь среднерыночную цену. Скидываешь 5-7%. Все. Ниже уже никто не опустит, все что ниже - развод для лохов...
 

Osprey

New Member
Это цены с учетом тред ин и кредита то делал через автоспот всё как написано так и заплатил а так лучше позвони им и они всё раскажут раньше не обманывали
 

Pinball

New Member
тоже пользовался для ТО, цена была намного выгоднее. Выбрал дилера где дешевле и заплатил как и было написано в Автоспот.
 
возьми целевой кредит в банке(всё намного прозрачнее), обзвони салоны страны и выбирай лучшее предложение. С Питера в Оренбург люди за атласами летают из-за разницы в цене.
 
Для ТО пользовалась
Тут чисто случайно нашла на ютубе (у него свой канал) юриста Ярдрей, очень хорошо как юрист сейчас делает видео про дилеров и в том числе много дел уже выиграл в суде (посмотрите) будет очень интересно всё подводные камни и про цены и про кредит)
Я советую его посмотреть, прям в тему
 

Boo Bear

New Member
Я брал фулл прайс зимой за 3 ляма, из которых 600к было кредита(в трейд ин не сдавал), так что примерно так все и выйдет у тебя, если берешь кредит в автосалоне, то у тя он будет 0.01%(как рассрочка), я брал в уралсибе, но лучше уточнить будет ли и у вас так, хотя, насколько я понимаю, то так и должно быть
 

Devill

New Member
Я покупал через avtospot! Сделал заявку, мне перезвонили для уточнения деталей, затем салоны сами звонят! Я врал им, говорил что там-то предложение по более низкой цене! Они тог начинают скидывать и звонят по несколько раз...! Ещё когда почувствуете что ниже не будет, просите выслать ком.предложение- тогда не отвертятся....
 
Не знаю как сейчас, но в 2017 году покупали поло, нашли через автоспот машину, в хорошей комплектации. Ждали, ждали, нашли в итоге салон, где машина стоит, а таких цен там и нет и не было. Про ТО, хотел сделать в 2022 через автоспот. Цена была на сайте 13к( 25к была якобы цена у Диллера). В итоге на прямую позвонил Диллеру и за 13 просто сделал ТО. Полная шляпа этот автоспот.
 
Две машины через них покупал, скидки получаются примерно такие же как у них указанно, за трейдин и кредит, так же пользовался ими для ТО
 

Сверху