Вопрос такой, на шинке диск поцарапали, когда резину перекидывали. Подскажите диски полернуть можно? У кого был опыт

Всем привет! Вопрос такой, на шинке диск поцарапали, когда резину перекидывали. Подскажите диски полернуть можно? У кого был опыт поделитесь
 


Orissi

New Member
руководство и далее. Блин диски больная тема, я всегда над душой стою. Им главное количество. Сочувствую.
 
В прошлом году при переобувке в шинке "Колесадаром" в Перми тоже диски поцарапали и это при том что у них переобувка стоит почти 3 тысячи!!! Но я заметил это спустя только пару дней на мойке. Тоже типа скидку на переобувку будущую предложили после того как я им написал соответствующий отзыв. Но только на шиномонтаже рядом с домой цена переобувки в два раза меньше и смысл ехать к этим за сомнительной скидки
 
я датчики не ставил, когда собирал колеса датчики дорого выходили, а сейчас например уже можно уложиться в 12 тысяч!!! А диски окупятся я думаю раньше, да и я этого особо не жду!!! На лето я купил 17 диски бу, они почти в идиальном состоянии, обошлись мне в 18 тысяч, шины купил новые, так как раньше у меня были 18 дюймовые, шины 225 65 17 - 22 тысячи, купил с рук!!! Итого комплект летних колес мне обошелся в 40 тысяч + перекидка резины 1000 р + 400 р центровочные кольца!!! А если учитывать тот факт что осенью я покупал себе шины 225 60 18 goodyear eagl sport tz не много бу за 18 тысяч, а в этом году их в марте продал с учетом роста цен и сезонного спроса за 40 тысяч, то комплект летних колес мне обошелся еще дешевле!!!
 

Сверху