Вопросец. Стала замечать, что периодически при запуске авто ГУ Яндекс показывает белый экран и крутящий я кружок загрузки. Перезагрузка через

Elmo

New Member
Вопросец. Стала замечать, что периодически при запуске авто ГУ Яндекс показывает белый экран и крутящий я кружок загрузки. Перезагрузка через выключение ставит все на свои места и гу работает штатно. Сначала думала, что это из-за того, что машина стоит в паркинге, но это повторилось и на улице. Ни у кого такого нет? Сделать хард ресет?
Спасибо.
 


Infected

New Member
не, я ради ГУ не глушу авто и завожу его заново. Я ГУ выключаю через кнопку на самом ГУ, а потом снова включаю. Просто раньше этого не было, а тут несколько дней подряд такая фигня.
 
Пока вррде не было такого. Иногда загружается долго и черный экран висит, но пока до конца дома доедешь уже запустится
 

Mr_Jeйson

New Member
Тоже такое бывает. Белый экран с крутящимся кругом - это Я.Радио, которое загрузилось до того, как модем поймал сеть. И это приложение настолько тупое, что не может обновить своё состояние даже после появления сети. При этом все остальные приложения работают нормально. Помогает только полный перезапуск ГУ. Шанс на исправление этого косяка - околонулевой, ибо они и более значимые проблемы править не собираются, только кормят обещаниями...
 

Сверху