Вопросы!1) Где лучше покупать новый Джили Атлас в Питере?2) на что обращать внимание при покупке?3) какие основные сложности,



Вопросы!

1) Где лучше покупать новый Джили Атлас в Питере?
2) на что обращать внимание при покупке?
3) какие основные сложности, проблемы у владельцев Джили Атлас? С чем возможно придется столкнуться?
4) что по запчастям? они есть в Питере? сколько ждать?

Заранее благодарю за ответы!
 


Infected

New Member
тогда я думаю стоит отказаться покупки данного автомобиля! Зачем вам такой автомобиль? Найдите лучше >
 
я задаю вопросы чтобы опытные владельцы вкратце написали что да как по интересующим меня вопросам.

Согласитесь, Если на каждый вопрос в интернете советовать посмотреть ютуб, почитать форумы, вообще почитать, то зачем тогда общаться
 

Switch

New Member
нравится авто-бери! Не слушай не кого! Ты знаешь что как положительные так и отрицательные есть отзовы! Съезди на тест, пощюпай! По запчастям все доступно! По цене тоже все приемлемо!
 
ну просто пишут что ждать запчастей долго, хочется понять сколько… это же не Форд, когда всего навалом.

Машину так то съездил, пощупал. Нравится!
 
а ты собрался её ломать? Или ты думаешь она прям будет сыпатся!? Я тя умоляю! Ты ж не б\у берешь! К тому же гарантия!
Да и брось эти стереотипы! Машина отличная! Даст прикурить многим именитым брендам
 
опытные владельцы говорят: 2 года проблем нет (была проблема со стойкой стабилизатора, но цена вопроса копейки, доставка 1-2 дня), да и остальные запчасти стёкла, железо, расходники и т.п. - проблем тоже нет.
 

Tarzan

New Member
я рекомендую М2О в Спб. Свяжитесь со Степаном или с Натальей.Очень душевый салон. У нас никаких проблем не возникло за два года, все радует до сих пор.
 
Я брал в экспо каре. Трейд ин там лучше посчитали. Но торговался долго. В итоге вышло выгодней чем в автостиле. С другими не сравнивал. По поводу запчастей то пластиковую накладку на крыле нашел за день. Больше за 30тыс км пока что ничего не приходилось искать.
 
Покупал в м2о, прошло нормально). А в целом большой разницы не вижу где покупать. Смотреть на наличие нужной комплектации и нужного цвета. Если без кредита, то будет понятнее где лучше условия, если с кредитом, то на выходе везде одно и тоже: все подарки зашьют в страховки жизни и т.п.
 
Я бы не советовал это авто, коробка вымораживает своей работой...и голова Яндекса глючно работает, но это уже мелочи, обещали обновление к концу года, ну на край можно перепрошить у сторонних спецов. А вот с коробкой чё можно сделать, хз...
 
Да и ещё косяк: пленка на стойках дверей начинает облазить уже через пару месяцев в местах, где она наклеена в нахлест. Китайские дурачки умудрились ее наклеить в нахлест против движения ветра, просто гениальное решение. Лично я содрал ее...
 
Вот это основные 3 косяка...если 2 из них на работу авто никак не влияют, то вот от коробки можно что угодно ожидать.
 

Сверху