Вот что я имел ввиду когда говорил что гудят зеркала. Интересно кто-то победил эту болячку на сегодняшний день. У друга Джили на 1 месяц старше и тоже

Вот что я имел ввиду когда говорил что гудят зеркала. Интересно кто-то победил эту болячку на сегодняшний день. У друга Джили на 1 месяц старше и тоже такая проблема.
 


Dink

New Member
Парни просил же вас попробовать обклеить швы зеркала ( стыки корпусов ) малярным скотчем и посмотреть что будет, а там и разберемся дальше))))
18год - шума нет ( у меня ).
Возможно шум исходит от щели между стойкой ( которые прикручивается к двери ) и корпусом самого зеркала ( где стоит уже элемент зеркальный).
 
камеру тоже заклей если что) любой метод будет полезен.
Либо тупа олень пакет, проедь, тогда точно поймет от зеркала или нет)! На полном серьезе
 
ничего ещё не делал. В очередной раз только убедился что даже в безветренную погоду на 140км в ч гул стоит . В ветрянну после 80ти все гудит
 

Bandittoz

New Member
Такой звук наврятли был слышен с улицы от зеркала, по-любому он бы звучал глуше.Больше похоже на уплотнитель.У меня такого звука нет.Попробуте подтянуть крепление зеркала изнутри.
 

Сверху