Вот друзья сделал прошивку АКПП официальную по делу "Не Едет Задом" и вот итог. Поэтому я забиваю на это все болт и езжу дальше. Поставил фару у

Вот друзья сделал прошивку АКПП официальную по делу "Не Едет Задом" и вот итог. Поэтому я забиваю на это все болт и езжу дальше. Поставил фару у дилера за 6 тысяч))) как вам цены?
П.с. полоса полная, отрывками так фотик поймал.

fiOBYp7BTPM.jpg
 


Мало оборотов мало крутящего момента, сильное сцепление в дорогой передних колес. Любой способ уменьшения трения передних колес даст эффект. Ну это в экстренной ситуации. А так надо полагать момент на низких оборотах
 

Crimson

New Member
А куда Вам 20 метров чёрной суперизоленты Терминатор за 150 руб намотали, если не секрет?)
 
Я не понимаю этого заезда на бордюр. Ну вот заедет она , и что с того, жить легче станет? Похоже людям уже заняться нечем вот и придумывают всякую хрень.
 
уже сто писот раз объясняли что дело не в бордюрах а в том что он в сугроб зароется если, то не едет задом если надо выехать а просто гудит и все
 

Better

New Member
в большинстве случаев эта тема с задним ходом нужна тем кто по бездорожью много ездит... Для города и так сойдет
 
руки всегда есть. Суть в том, что этим бордюром мы создаём искуственную ситуацию, которая никогда не случится в естественных условиях. И я уже выкладывал кучу ссылок про другие марки авто, у многих есть такое ограничение.
 
А Вы не думали что если в сугроб зароется она тупо будет буксовать. А если зимой упереться задними колёсами в препятствие то пробуксовка передка обеспечена. Так что вообще проблемы не вижу. Сам зимой пробывал- буксует но не едет.
 

Сверху