Вот и я наконец-то лоханулся. Вчера забыл перевести рычаг с драйва на паркинг, а через пару часов сигналка сообщила, что заряд аккумулятора упал до 10

Вот и я наконец-то лоханулся. Вчера забыл перевести рычаг с драйва на паркинг, а через пару часов сигналка сообщила, что заряд аккумулятора упал до 10.5 вольт. Подумал, что глюк, а на утро пришлось прикуривать. Есть идеи кто сожрал заряд аккумулятора?
(2.4, 2wd, lux led)
 


Butt

New Member
Может как раз сигналка и скушала, драйв тут не при чём.
 

Golden

New Member
Старлайн принудительно умеет закрывать даже заведеный автомобиль.
 

Kiber_King

New Member
я не спорю, она закроет и заведенный и просто со включённым зажигание, но заведенный по любому заметишь что не заглушил, а со включённым зажиганием если закрыть сработает сигналка
 

Momo

New Member
у меня был случай, я когда заглушил авто нечайно два раза на кнопку нажал, ищи того что включился турботаймер, я этого не заметил, закрыл машину и ушёл, но как только сигналка заглушил машину, тут же запищал брелок и поступил звонок на телефон, я вернулся, выключил зажигание и закрыл авто
 

Teardrop

New Member
ну правильно, так и есть, только у менякогда я закрыл машину с включённым зажиганием, через время сработала сигналка
 

Bearded

New Member
Машина осталась с включенным зажиганием, по идее, даже ходовые огни должны остаться гореть
 
Зажигание остается включенным ,работают фары, работают вентиляторы климы, работают дисплеи и она пищит. Как можно выйти и не увидеть и не услышать всего этого - не пойму. Только если пьяный
 

Сверху