Вот и я сподобился заменить мультимедиа. Она у меня хоть и прошита была и даже, не дай боже - не яндекс голова, но всё таки тормознутая она была, как

Jelly

New Member
Вот и я сподобился заменить мультимедиа. Она у меня хоть и прошита была и даже, не дай боже - не яндекс голова, но всё таки тормознутая она была, как ни крути.
Заказал 11.11 на алишечке с доставкой из Новосибирска.
27962 за Teyes CC3 6/128.
Сначала собирался сам подключать, но пока её мне везли, тем временем ударили морозы и надо было искать где-то тёплое место, чтобы не охренеть часа три ковыряться в -10. В голову приходили парковки в ТЦ, но что-то не захотел заморачиваться. Отдал 4 тысячи спецам из адресов, на которые сам teyes указывает, как их партнёров.
Только вчера установил, пока ещё всё не перешерстил. Забыл взять линейку померять экран - у новой, он по ощущениям больше. Изображение с камер изменилось. Оно не то, чтобы чётче стало, но как то глаже что ли. Видимо из-за разницы в технологии экранов. Теперь при выборе места на карте яндекса, не тормозит и не думает, что я задержал палец на одном месте, чтобы отметить там точку. Это просто задалбывало у старой. Голосовые команды понравились. Распознаёт очень хорошо, даже через музыку. Теперь можно кстати, ездить с выключенным экраном и при этом слушать музыку. И это ещё и голосом можно скомандовать (выключи экран/включи экран). Кстати о музыке: оказалось, что наши динамики в дверях умеют в сравнительно сочные басы. И это я ещё не очень то дружу с эквалайзером. Отсутствие крутяшки громкости частично компенсируется жестом по экрану. Можно использовать две симки: одну в самой магнитоле, одну на выносном шнуре. Теперь не нужно постоянно включать раздачу с телефона. В комплекте был выносной микрофон. Установили возле зеркала. Слышно меня хорошо. По крайней мере не в движении, в тишине. У меня остаётся открытым вопрос с некоторыми функциями, которые были в родной башке с завода, вроде переключения поднятия окон при постановке на охрану. Нашёл в этой, такой пункт, но на англицкой мове, вместе с ещё кучкой, включая некоторые пункты, которые бывают только на атласах для китайского рынка. Экспериментировать не стал, ибо окна нафиг замёрзли. Приборка почему-то стала на английском языке, но мне как-то пофигу. И ещё странность - кажется время на приборке синхронизировалось с головой. Это или совпало так или наконец то, не нужно будет раз в месяц подводить время.
Пользовался совокупно часа три - пока доволен .
Если ты дочитал до этого места - то ты фантастически упорен!

_BP3vdpSSkw.jpg
 


Chaz

New Member
Русский язык появиться когда обновишь камбус, в иконке teyes есть как обновить, на сс2 у меня появился так, если не появиться то на 4pda есть вся информация, о переводе времени, забудешь то что было на штатной, будет всегда четкое время.
 
да я англицкий на уровне этих нескольких технических слов вполне понимаю. Я даже не сразу понял, что там не на русском. Без какой-то другой надобности, канбас не буду обновлять. На 4pda заглядываю. Немного прифигел, что там за день несколько страниц в теме настрачивают
 
да, чувствуется, что предстоит культурный шок
Это я ещё не успел там до всего доковырять. На ютубчике есть человек, у него куча видео на канале, как он все её возможности перетряхивает
 
я сам не вылазил с машины, когда купил еще в 20 году весной,они только появились и не было информации почти, как и что с установкой..вещь супер, а у вас тем более сс3, это комп в машине с обалденным звуком..
 

Shadowchaser

New Member
а отправили из Китая или Новосибирска? Мне по плану должны были 26 ноября прислать, но растянули до 3 декабря. Сдеком
 
из Новосиба. 19.11 поставили статус, что отправлено почтой. А по треку на почте значится, что трек присвоен, а посылка ещё не принята.
 

Hunk

New Member
у них висит на сайте предупреждение,что задержки в связи с распродажей,но дернуть лишний раз не помешает.
 

Chunk

New Member
да ща телефон нормальный стоит полтос, а вы гу, что комп в машине- дорого))), и звучанием отличным)))
 

Hero

New Member
я тоже долго искал и нашёл в телеграм канале нуда ладно лижбы аппарат радовал
 
Поздравляю, тоже после того как убил родную, поставил СС3 :)
Это прост кайф кайфный. Приборка на английском, есть фиксы, как ранее писал человек, но я с англ норм, так что не заморачивался. В остальном супер. По внешнему микрофону - я подцепился в разрез проводки эры ГЛОНАСС.
Он там активный на 5 вольт, сам микрофон стоит в плафоне, качество голоса в итоге отличное, мне кажется лучше, чем если бы просто петличка, на скорости даже команды ГЕ распознает.
А к проводке подцеплялся у блока эра ГЛОНАСС, стоит правее ГУ под панелью.
 

Сверху