Вот и моего бегемота настиг кариозный монстр)))будем

Momo

New Member
Вот и моего бегемота настиг кариозный монстр)))будем лечить

Op1UDhgyfOI.jpg
 


мда первый раз такое вижу на двери, группу постоянно смотрю обычно на крыле заднем под пластиком и на крышке багажника под фонарями))
 

Morphing

New Member
мне кажется больше геморроя будет,проще самому зачистить,загрунтовать и кисточкой покрасить)))
 
а какой геморой? Обращаетесь к дилеру. Он или отказывает, или подтверждает гарантийный случай. Если отказывает, берете заказ наряд на обращение и их отказ. Отправляете обращение в эл. виде заводу изготовителю, прилогая официальное обращение и их отказ, описав, что машина куплена такого числа, на неё действует гарантия завода изготовителя на кузовные элементы. Все подробно описать на имя инженера по гарантии.
Я это уже прошёл со шкодой. Меня сначала послал дилер, но после обращения, он мне перезвонил и все сделал оперативно.
 

Old Man

New Member
если что могу скинуть потом свою притензию заводу изготовителю, как шаблон. Если откажут.
 

Bumpkin

New Member
судя по фото зачистка и кисточка сдесь не поможет, обращайтесь к дилеру по гарантии
 

Train

New Member
сейчас посмотрел мануал гарантия 48 месяцев или 100т км,я не попадаю,у меня пробег 136т,так что придётся своими силами
 

Punker

New Member
слушай интересно у меня 21 год там уже 5 лет или 150 тыс но это на сквозную, а вообще выглядит жёстко конечно
 

Сверху