Вот и мой первый пятачок . 2.4 , 4х4, люкс, цвет золотистый. Езжу с января 2020. Основная трасса для меня- город : дом- работа. По датчику расход

Вот и мой первый пятачок . 2.4 , 4х4, люкс, цвет золотистый. Езжу с января 2020. Основная трасса для меня- город : дом- работа. По датчику расход 13.7 литров. Ближе к 5000 км стало ездить поинтереснее)), поборзее со светофора трогается и увереннее при обгоне на трассе. Машиной очень довольна ¦¦¦. Из плюсов для меня: комфорт, безопасность, ну и на дорогах обращают внимание. Из минусов: расход бензина ( планирую перевести на газ). Атлас- это машина, на которой хочется ездить¦ . При покупке автомобиля выбирала между Шкодой Кодиак и Рено Аркана. Считаю, что сделала верный выбор. Всем удачи и ровных дорог

6h_Q7G60HRg.jpg
 


Elmo

New Member
Как можно сравнить атлас с рено, машины совсем разные, а кодиак если брать не барабан то и ценник будет за 2+
 
я совершенно не имела понятия что такое Рено. Никто из знакомых не ездит на Рено). Ради интереса поехала посмотреть. Они после НГ скидками заманивали. Я даже на тест драйве побыла .
 
про кнопки Арканы ничего не скажу, видимо была в шоковом состоянии от убожества салона и амбразурным стеклом заднего вида
 
Я тоже на Кодиак замахнулся, но когда мне посчитали во сколько он мне обойдётся, всё желание пропало. Атлас, ни чем не хуже Кодиака, а где то даже и лучше, но стоит в два раза дешевле.
Аркана, на большого любителя. Соседка по парковке, пару месяцев покаталась и продала, взяла kia sportage.
 
в первое время меня на работе подкалывали что езжу на китайском г..., когда прокатились - мнение радикально поменялось. Теперь интересуются адресочком дилера))
 
люди боятся новшеств, оно и правильно, возможно. Деньги немалые. Но риск и авантюра в некоторых случаях ох как радуют))
 
Замечено неск.раз в пробке на мкаде, вначале думал от впереди идущей машины выхлоп, температура по прибору норм...впринципе ни на что не влияет,может только капельку на мою психмку и в совокупности с вибрацией,повышающемся с каждым днем желанием сдать в трейд ин и взять FY на старте продаж.
 
Если закрыть глаза при входе в салон каптюра, то на нем можно ездить, но мне кажется, это небезопасно - ездить с закрытыми глазами )
 

Сверху