Вот и наконец то я выехал на своем атласе на бездорожье ,ездил после хорошего дождя в поле ну и чуток по пашне , в пашне застрял грязь была на пол

Sparky

New Member
Вот и наконец то я выехал на своем атласе на бездорожье ,ездил после хорошего дождя в поле ну и чуток по пашне , в пашне застрял грязь была на пол колеса выехал сам , в инете находил инфу что машина плохо едет назад , да есть такое , поэкспериментировал выключил электронику вкл спорт режим газ в пол секунд 5-10 вообще не хочет ехать кое как колеса крутит а потом видать чёт в ней просыпается и она начинает достойно гребсти , км 15 я там катался муфта не перегревалась , некоторые говорили что полный привод отключается на 60 км нахрена на 40 он отключается , с электроникой мне показалось что машина едет хуже , если колеса стравить будет ещё проходимие , так что вот так я доволен не нива конечно )))) и комп показал за 156 из них 15 км по бездорожью остальное трасса 10.5 литров

QksnZjrsKrc.jpg
 


сейчас катаюсь в Мангестау, действительно, клиренса не хватает. До этого был аутлендер в первом кузове, он повыше. Ну а по проходимости, вопросов нет. Развесовки не боится, гонял по пескам, приспускал колеса, идет более чем уверенно.
 
Я на переднем приводе ползал по лесной сырой дороге.Сел,но с помощью раскачки сделал себе колею и выехал...Жалею что видео не снял))
 
на автомате не сделаешь раскачку , и задняя скорость работает хрен пойми как , да и если перейти на ручное переключение тоже не понятно почему то сам после 5.5 тысяч переключает передачу не даёт достойно крутить двигатель
 

Сверху