Momo
New Member
Добрый день вот и наступило долгожданное 4 число, приехал в диллерский центр на окраску багажника по гарантии максимум, спб, в итоге мастер приёмщик даже жопу не оторвал от кресла не посмотрев машину сказал что вы не делали ТО это не гарантийный случай, если есть кто с спб подскажите дилерский центр кто окрашивает без лишних вопросов, если ничего не найду придётся заморачиваться раскашеливаться на юристов и доводить дело до конца чем заниматься очень и очень не охото