Вот и пороги подъехали.

Вот и пороги подъехали.

H9yFS5SrQAc.jpg
 


Dummy

New Member
да он может с асфальта не съезжает. Хм, тогда нахрена нужен кроссовер? короче хз хорошо это или плохо
 

Boner

New Member
все езжу.все хорошо. Не слушайте никого, нравиться? Бери и ставь.
 

Scooter

New Member
у тебя кроссовер связан только с бездорожьем?? А если немного подумать?? Например габариты человека или семья? Ну или если просто не нравиться седаны?
 
Зачем в принципе на кроссовер ставить этот колхоз?! Это вам что высокий рамный внедорожник где такой порог нужен чтоб на него встать и попасть в салон, думаю что и так можно сесть в Атлас, а они только будут мешать, а ведь реально мешают)
 
ну вот допустим до порогов моя маленького роста мама и ребенок с трудом в него залазили, а с порогом отлично залетают. Езжу на дачу без проблем, защита картера ниже чем пороги.
 

Cowaker

New Member
че за бред? у меня вот двое детей и им без порогов довольно трудно залазить в машину. причем тут рамный внедорожник? логика странная
 

vadim

New Member
аргумент отличный! Если как удобство для детей то да, весомо, согласен что тогда необходимы только вот весь колорит машины страдает( то Атлас как пархает над дорогой, а то становится тучным. Но тут конечно дело вкусовщины
 

Сверху