Вот и у меня беда случилась, коммунальные службы чистили крышу,лед упал на растяжку с фонарем,и вся эта хрень,ко мне в водительскую дверь..

Orange

New Member
Вот и у меня беда случилась, коммунальные службы чистили крышу,лед упал на растяжку с фонарем,и вся эта хрень,ко мне в водительскую дверь...((((((((

OUhPGF7VDzg.jpg
 


Morphing

New Member
Вызвать полицию и зафиксировать порчу имущества, как можно подробнее, дальше дальше желательно к адвокату, дело подсудное, если не юрист сам не справишься.
 
завтра прилетит булыжник в лобовое,я так понимаю,совет будет тот же "надо думать где ездить"... >
 
ну я зимой подальше от этих покатистых крыш паркуюсь. Потому как сам неоднократно видел как на машины снег падает. Особенно опасно когда оттепель после снегопада. Конечно коммунальщики "молодцы". Но им же крыши тоже чистить надо
 

Angle_fire

New Member
Всё делается, бывает в разы хуже (сильно не переживайте и удачи с быстрой починкой). По поводу как прижать коммунальщиков ответили выше.
 

Endless

New Member
Полиция приходила,все зафиксировали,и уже успокоился,но вчера сильно расстроился...
 
хорошо, что из людей никого не прибило. Не чистить крышу тоже не вариант, обычно сосульки/лед с крыш летит на мимо проходящих.
 

Сверху