Вот и у меня начали проявляться вибрация полуосей,при ускорении.Особенно чувствуется на повороте.Кто сталкивался,меняют у ОД без проблем?Пробег только

Вот и у меня начали проявляться вибрация полуосей,при ускорении.Особенно чувствуется на повороте.Кто сталкивался,меняют у ОД без проблем?Пробег только 4000 км
 


Dragon

New Member
У нас в клубе меняли по гарантии,на долго не хватило,опять появилась вибрация
 

Simba

New Member
вроде читал ставят усиленный.Поеду на 0-е ТО пускай устраняют.Пока на устранят авто не заберу!!!!
 
особенно на заезде на МКАД при ускорении.По рулю!Чем ровнее дорога,тем больше чувствую!!!У меня на старой машине трипойды просто задолбали,переделал сам под ваговские полуоси.
 
у меня такая же проблема. Обратился к од, сделали тест поездку, сделали пометку о наличии вибрации. Мастер приёмщик сказал, что это уже отзывная компания и всем гарантийным авто меняют валы без проблем. Спустя три недели позвонил од с сказал, ваши новые валы пришли и приезжайте на замену.
Так, что никаких проблем с гарантийной заменой валов нет. И уж темболее ни каких денег за осмотр или тест од не взял.
 

Bunbuns

New Member
где и какой ДЦ ставит новые валы? Отработали по новому бюллетеню от 20 года или по старому от 12.19 года? ЕСЛИ по старому то жди появления симптомов заново, через энное колличество км, у всех по разному но проблемы возвращаются!
 
Меняли на 5000 км без тестов. Разобрали фотки отправили на завод, сразу ответ замена. Сейчас 10 т.км. лёгкие позывы опять. Машину не рвал. Полный привод почти не использовал.
 

Сверху