Вот и у меня отъ*бнул джойстик правый... Лагает при нажатии "вверх". Пробег 32 тыс. Нелюбовь к такого рода манипуляторам ещё со времён кнопочных Nokia

Вот и у меня отъ*бнул джойстик правый... Лагает при нажатии "вверх". Пробег 32 тыс. Нелюбовь к такого рода манипуляторам ещё со времён кнопочных Nokia. Предвещал их скорую кончину сразу после покупки)) Видимо будет отличный повод заехать к ОД на акцию по обслуживанию кондея)
 


Tobi

New Member
да. Ведь все это время... Ехать чтобы посмотрели, ждать деталь, потом снова ехать чтобы заменили...
 

Hunky

New Member
нынче время дорого стоит, но увы такая мелочевка есть везде, самое поганое когда со временем окисляются контакты и начинаются проблемы с электрикой
 
согласен, рано или поздно за комфорт надо будет чем нибудь заплатить. Сохранение боланса в природе отменить не сможет ни кто. Когда я это понял, к таким вещам стал относиться прокойно, стараюсь беречь нервы, а они дороже всего.)))
 

Wings

New Member
У меня тоже лагает правый джойстик на руле и кнопки перемотки. Все происходит само по себе и также благополучно заканчивается. Как только соберусь видео записать все начинает исправно работать. Аж бесит иногда.
 

vadim

New Member
думаю ждать смысла нет. Инфа от ОД, что это частая проблема и поменяют без проблем. Главное приехать, чтобы гарантийщик зафиксировал на видео наличие косяка.
 

CrazyBoy

New Member
Была такая же фигня Дилер снимал на руле подушку и чистил контакты
 

Сверху