Вот и закончилась мое путешествие в Актау. Проехал 5209км. Из них 4800 по трассе в полной загрузке( 4 человека, бокс на крыше и полный багажник). Сжёг

Вот и закончилась мое путешествие в Актау. Проехал 5209км. Из них 4800 по трассе в полной загрузке( 4 человека, бокс на крыше и полный багажник). Сжёг 541,5 литра бензина, расход составил 10,4 л/100км( компьютер показал 9.2). Авто показал себя достойно, бороздили пески, спускал до 0.8атм, датчики верещали. Ездил по степям, уличная температура достигала 42 градуса. Кондиционер справлялся отлично

uscTd1lwxvE.jpg
 


Молодец! Я сейчас по Крыму бороздю, по горам и камням. Из Питера накатал 3300, достойный аппарат. Чую себя уверенней, чем на седане. Правда спать на трассе плющщит, пипец. Через неделю обратно, купил витаминов пропить, чтоб бодрее рулить. Удачи на дорогах!
 
, хз какие седаны, я в июле на вольво s40, при полной загрузке на серпатинах в краснодарском крае чувствовал очень плохо, машина просилась выйти))) хоть на дороге обычной ведет себя достойно, уже 12 лет машине, пока проблем нет!
 
ездил в июне в Петропавловск. Тоже ни одного не видел. Особого интереса никто не проявил-кроме гаишника при выезде из города
 
попутал, на двери,а по отсутствию шильдика на крыле...раз нет,значит не 1.8, по дискам вроде еще и люкс, а то уже точно 2.4, на 2.0 такие вроде не ставят
 

Сверху