Вот и закончились муки выбора!!! Установил ГБО!! Цена вопроса 33,4т.р. с оформлением под ключ. Баллон 74л 72небыло, форсунки барракуда, хотя и штатные

Вот и закончились муки выбора!!! Установил ГБО!! Цена вопроса 33,4т.р. с оформлением под ключ. Баллон 74л 72небыло, форсунки барракуда, хотя и штатные AEB были хороши, но я уже заказал, редуктор Нордик XP, магистраль нержавейка.на последнем фото показана как отгинается крышка, не шумит, но лучше бы было подождать 72-й баллон. Разница в ездовых характеристиках мне за 50км не ощутима,шумов нет, экономия есть)

7tb1ZnbCfyQ.jpg
 


в моём). Если в твоем дороже, то предложи им только установить и настроить, это стоит 5-8т.р., 8,5 у официалов обычно в киа), 13-15установочный комплект в магазине Мир Газа, баллон с клапаном ~8т.р., документы обычно от 2,5т.р., а дальше на осмотры сам), там не много, но при такой установке нет смысла регистрировать, не видно же ничего)
 
А что за форсы такие Баррикуда? Я себе Барракуду ставил. Может твои лучше?
Форсы взял крутые, а на фильтре съэкономил)))
 

Monkey Thinker

New Member
умничать нужно было, когда я спрашивал кто и что ставил, что-то не помню чтоб что-то посоветовал. На фильтр пофиг, т. к. Я меняю фильтра каждые 5-7т.км , а циклоный поставлю при следующем т.о.
 

Сверху