Вот я наконец вступил в вашу секту))) Продал своего Фокуса 3 и взял дроволет за 30к для трейд ина. На фото синенький. Приехал с Перми домой в ЕКБ,

Вот я наконец вступил в вашу секту))) Продал своего Фокуса 3 и взял дроволет за 30к для трейд ина. На фото синенький. Приехал с Перми домой в ЕКБ, тачка действительно огонь. Есть 2 минуса-это акустика полное Г и очень плохой прием радио. На фокусе в разы дальше ловила.

dDuXA_aIk6E.jpg
 


играл конечно. Все равно не то пальто. Я сравниваю с фокусом. В нем отличная была и басы так басы, а здесь какие-то плоские. Нет объема.
 
вот тоже люблю глубокий бас. Иногда посещает мысль под сиденье засунуть небольшой саб, только ума не приложу как его подключить.
 

Hero

New Member
надо скорее всего менять колонки (если конечно это поможет)
 
покупаешь линейный приобразователь до 1000 стоит подключаешь его к задним колонкам и к нему усил и Саб и будет тебе счастье )))
 
хотелось бы малой кровью отделаться. Я не искушенный меломан. Думаю закинуть по сиденье что-то вроде этого https:\\catalog.onliner.by\carspeakers\kicx\kicx_aln201sa. Мне, думаю хватит. Основная для меня проблема, не хочу по салону ничего разбирать для прокладки и подключения.
 
Тоже не хватает басов, приценился тут в студии медведь, саб в нишу крыла (стелс) стоить будет 30к, созреваю., пока махнул колонки+усилок
 
Был у меня фокус 3 ни радио ни музыки нормальной 2 литра механика (титаниум) . Ни багажника ни места в салоне. Чуть громче сделаешь музыку всё громыхает. В Атласе в сто раз лучше. 1.8 ЛЮКС. Может вы взяли только с передними колонками. И где радио ловит у Атласа, ни форд не ловил ни японцы.
 
люкс у меня. Это видимо рулетка, с этой музыкой не повезло, а в фф наоборот. Был универсал 2.0 на"павлике". По радио за 100 км от города ловило прекрасно, а здесь же нифига
 

FunMaker

New Member
ну не знаю многие действительно жалуются на музыку. По мне всё прекрасно
 

Snooker

New Member
через блютуз если слушаешь, то да, будет полный отстой, так как кодек ГУ не поддерживает качественный звук.
Нужно либо с флешки слушать, либо перешивать и ставить сторонние плееры, в том числе и Яндекс Музыку
 
Да. Позавчера забрал свою ласточку, по низам согласен-не хватает!... До этого был i30, там было намного серьёзней!... Эквалайзер крутил, самые низкие в нём крутишь, ни как не реагирует. Подозреваю акустика их не тянет и не чувствует. Наверно буду менять динамики.
 

Сверху