Вот поэтому я в салоне не одного допа не поставил. Цены приятные в регионе. Ржев, Тверская область. Москвичи, бак бензина потратите, а на ремонте

Вот поэтому я в салоне не одного допа не поставил. Цены приятные в регионе. Ржев, Тверская область. Москвичи, бак бензина потратите, а на ремонте экономия. Не реклама, просто факт.

VbaStfbjsho.jpg
 


Freak

New Member
тема не про то, что можно установить самому. Это понятно. Я показал, что одну и ту же работу у дилера и в регионе в официальном сервисе можно сделать на значительно разную сумму. Так они навязывают допы при покупке, потому что основной заработок салона на допах.мне скидку на атлас 100 сделали + 100 трейдин надеясь что я на 100 допов наберу. Я сказал что ни одного допа не возьму. Коврики в салон мне подарили и все. Я уехал.
 
спрашивал у диллера. Ответили так. Такого понятия как светит гарантия нету. Вот подключили мне фаркоп, подключили к кабелю какому то, вот если именно этот кабель испортится то гарантия на него распространяется не будет. А все остальное остается как было. Независимо от того где ты делал у официально или нет. Даже если ты у дилера поставишь фаркоп в случае неисправности претензии будут к тому у кого ставил. Главное что бы салон сертифицированный был
 

Mercury Reborn

New Member
Мне дилер отвечал так - при установке фаркопа гарантия на механическую часть (двигатель, коробка и что то там еще) полностью аннулируется.
 
у тебя что написано в гарантии, что если ты фаркоп установишь на машину все, аннулируется гарантия? Там нет такого. Это диллеры просто навязывают свои услуги. Подумай логически. Чем диллеры отличаются от другого сертифицирован ногой сервиса? Что они не дополнительное оборудование в авто устанавливают? Они просто навязывают в три дорого свои услуги за наше спокойствие. Пошли они. Не, если ты сам, в гараже фаркоп приваришь понятно что они могут послать тебя с гарантией, а если в официальном сервисе ничего не будет. Документы покажешь и все
 

Сверху