Вот прошил своё ГУ. ( RS - 17 2018

Вот прошил своё ГУ. ( RS - 17 2018 года)

4t3GPK12Bdk.jpg
 


Я тоже по весне заморочился. Статьи, форумы, видосы, ну, думаю, я же не тупее собратьев. Получилось. Поставил яндекс навигатор, плееры. Наигрался за две недели и вернул на сток. Стало бесить, что гу жутко тупое и тот-же яндекс на смартфоне работает гораздо быстрее. Да и перед поездкой я люблю оценить (проложить, спланировать) маршрут заранее (дома, например). Ну, и другие минусы - это типа раздача вайфая по любому, навигатор приглушает радио, дикая задумчивость. А уж про возможность обновления карт и говорить нечего. Так что мой собрат китаец xiaomi mi max2 в сочетании с закрытым тарифом для меня лично более удобен. Езжу как на фото. Кто-то сказал, что это извращение. Согласен, но извращение для меня оказалось более удобное чем прошивка. Извиняюсь коллеги, если мое мнение не совпадает с Вашим.
 
интересный подход. Я вот тоже думаю, шить или не шить. Пока кладу телефон на крышку подстаканника, но не очень удобно смотреть так в дороге. Ну а как на фото, думаю у меня не будет держаться)
 
Поддерживаю! Тоже не вижу смысла в прошивке. На воздуховод на магнитике прилепил самый дешевый планшет на 7 дюймов, в котором есть и навигатор и стрелка. Большего мне нужно
 
это не ГУ тупое ты из авто загрузки выгрузи приложения а то установил а потом все 25 приложений загружает каждый запуск, у меня только 6 приложений загружается, остальные когда надо
 
заходи в кингрут, там будет Рут права в этом пункте будет авто загрузка, просто отметь что нужно, остальное отключи
 

Monkey Thinker

New Member
авто загрузка находиться в программе кингрут, там и нужно выключить лишние приложения
 

Champ

New Member
если ты ставил сторонние приложение, они у тебя каждый раз все загружаются а пользуешься ты только плеером, у нас магнитолы 2гб оперативы, да 8 гб своей памяти, мне лично на все хватает
 
решили проблему, чтобы после выключения двигателя и включения опять, трек с флешки воспроизводился с того места где остановился?
 

Сверху