Вот так официальный дилер автостиль Кудрово на ТО воздушные фильтра

Вот так официальный дилер автостиль Кудрово на ТО воздушные фильтра меняет

OZdLp-uoLuI.jpg
 


Big Daddy

New Member
один винт про... Ли . Второй оставшийся не затянули. В итоге все болталось
 
я просто не понял, а нафига они его откручивали, чтобы заменить воздушник достаточно открутить 6 саморезов на крышке, и всё меняй не хочу
 
ну видимо для удобства. Чтобы не гнуть воздуховод. Я когда сам менял просто хомут ослоблял и вытаскивал из патрубка. Они решили открутить эти винты . Да кароче слов нет.
 

Mercury Reborn

New Member
так блин за те деньги которые они хотят за ТО они не в состоянии даже болтики все закрутить. Это ппц
 
так в том то и прикол. Что уже не первый раз. Фильтр типа по летней акции салона соткнули не оригинал. Он по габаритам был другой ваще. Я его выдирал оттуда. Свечи один раз пленку какую то поставили. Пропуски зажигания. Двигатель глох. По отзывной меняли насос и трубки- диван задний неправильно застегнули. Тут с ЭБУ по ходу АКПП проблема. Приехал к ним. Подключили комп. А мне масте и говорит а у вас адаптация от двигателя 2 литра. Я стою и думаю а ТО я у вас проходил аж 3 штуки вы чё не могли это увидеть. Вы ж делаете супер супер диагностику за овер до...уя денег
 
так блин я не понимаю почему так? Ну неужели за мои деньги не маленькие нельзя нормально сделать такие простые операции.
 
к сожалению нет (это было всегда), ибо это ваш автомобиль, а не их личный. Я бы ещё клипсы все проверил - по-любому тоже сломаны.
 
да клипсы это да. И главное мастер приёмщик говорит ой да ерунда у нас их много можем дать. Я стою и думаю чувак ты мне их в машину поставь
 

Сверху