Вот так вот сегодня мне поменяли топливные трубки в сургуте все грязью измазали сразу не

Вот так вот сегодня мне поменяли топливные трубки в сургуте все грязью измазали сразу не заметил

8jKdHx5AGv4.jpg
 


Vills

New Member
не ну они ж там не в смокингах что щамораться боятся пздц
 
я просто не понимаю зачем им потолок. Руками за него держаться чтобы что? Но мне кажется оттереть не проблема какой нибудь чистящей пеной
 
Я сначала ездил на осмотр, тоже скручивали сидение заднее. Все пришлось убрать из багажника (органайзер и тд), в салоне снять детское кресло. Потом все это муторно возвращал еа свое место. Когда уже поехал 2 раз на замену трубок, все разгрузил заранее))) подготовился....и оказалось зря. Трубки меняли полностью снимая бак. Кресло уже не трогали
 
чтобы полностью снять бак надо фишку снять с насоса а чтоб её снять надо снять седенье. И мне сказали что бак полностью не снимают ктото приотпускает кто-то вообще не трогает бак чтобы поменять трубки
 

Spanky

New Member
Ну вот и я о том же. Лень было осматривать в - 36 машину сел поехал вечером загнал к себе на работу и увидел это.
 
По ушам криворуким. Звони на горячую линию, оставь отзыв, дилер должен сам перезвонить. И сбрось фото гарантийному менеджеру дилера.
 
Не оставляй на тормозах, эти криворукие идиоты так и будут продолжать говнять нам машины. Я бы разорвал на клочки за такое
 

Сверху