Вот такая беда трактор решил перестроиться в правый ряд (зачем-то ехал в левом) без поворотников (оно у него просто не работают) после дтп

Boner

New Member
Вот такая беда трактор решил перестроиться в правый ряд (зачем-то ехал в левом) без поворотников (оно у него просто не работают) после дтп сбежались все товарищи тракториста (тожероссияне) ждали ГАИ 4 часа, они приехали, просмотрели камеры уличные, сказали все понятно, пока я в своей машине заполняла объяснения» тожеросияне уже пообщались с сотрудниками ГИБДД и им уже ничего стало не понятно и начали петь что вроде как моя вина есть... и вообще не возможно установить кто кого стукнул ( а записи с уличной камеры все видно)пришлось с ними поругаться, сказать по характеру повреждений авто все прекрасно видно, по камерам видно что он едет в левом ряду... а я ехала в правом и что я тоже знаю телефонное право, пришлось назвать нужные фамилии и им вновь стало все понятно.... я это к чему.... Включаете видеорегисиратор .... сбережёт нервы ...

T4emCcHy_bQ.jpg
 


У Меня была похожая ситуация, еще когда у меня был Ситроен. Стоял при выезде с Садовода на верхние поля, чтобы пропустить поток и тут выскакивает сзади меня Умар Дагестанец на голубой маршрутке и придавил меня. Так сбежался весь аул.Гайцы приехали посмотрели сказали что он 100% виноват.Приезжаем в Гаи там уже всё знают и делают меня виноватым. Регистратора на тот момент небыло. Гаишников подкупили козлы, смотрят я из Беларуси ,всё пацан ты попал. Не тут то было, Я потребовал у гаи дать разрешение на просмотр камер, на выезде их там полно. И О чудо, капитан сразу стал другим, не огресивным, собрал нас в кабинете вдвоем с Умаром дагой, и с глазу на глаз сказал Умар ты не прав признай вину но мы тебе штраф не выпишем, а человеку из Р.Б. надо чтоб обязательную страховку выплатили. Вот так бывает! У Чурок вся Москва на прдхвате. Теперь без регистратора ни шагу. Удачи вам на дороге
 
Это что за сборище фашистов тут образовалось? Ситуации разные бывают и люди тоже, национальности тут не причем! Типа ментам есть разница кого на бабло развести.
 

Сверху