Вот такая ерунда выскочила над лобовым стеклом (на крыше) . Причем я четко знаю, что две недели назад такого не было. На первое фото было сделано

Вот такая ерунда выскочила над лобовым стеклом (на крыше) . Причем я четко знаю, что две недели назад такого не было. На первое фото было сделано вчера и в нем одно отверстие. Второе фото сегодня и в этом процессе появляется еще одно отверстие. Процесс "цветения" идет крайне быстро :))) Записался к дилеру... Через неделю дополню свою историю. Geely Atlas pro, машине год, 22к пробег.
#Geely
#Atlas pro
#Geely atlas pro
#китайский авто
#китайский автомобиль
#ржавчина #коррозия на китайском авто

zD5oeRVWqsA.jpg
 


Kiber_King

New Member
значит коррозия изнутри пошла, вероятнее всего нарушение технологии при окраске. Прямая дорога к дилеру, пусть устраняют. Лишь бы на сколы не списали, как это нередко бывает.. Отпишитесь пожайлуста по результатам обращения, думаю для многих в группе информация будет полезной.
 
конечно отпишусь. Я всегда слежу за сколами и их развитием. На машине есть сколы и они уже пережили зиму. Но чтобы цвести... А тут прям быстро. Я так понимаю полезло изнутри и случилось это очень быстро. Да и есть неоднократные жалобы на дверь багажника. Краска также вспучивалась.
 

Boo Bear

New Member
судя по регулярным постам с жалобой на "цветение", качество окраса Прошек действительно оставляет желать лучшего
 

ButterBabe

New Member
все верно. Жалобы есть . Но это не только у Джили. Главное, чтобы решилось все по гарантии. Примерный план действий я уже расписал. Сначала гарантия, если отказ, сделаю экспертизу . После чего, буду думать дальше.
 

Сверху