Вот такая фигня, залил на BP 92 на 400, горела лампа, потом думал на своей заправке заправлюсь, на след день проехал 20 км, следующий день стояла

Вот такая фигня, залил на BP 92 на 400, горела лампа, потом думал на своей заправке заправлюсь, на след день проехал 20 км, следующий день стояла машина и сегодня только поехал загорелся джеки чан. Я сразу подумал на бенз. На спорт режиме газ в пол и до 140 км в час. В итоге джеки чан потух. Завтра залью 95 на нормальной заправке. Бывало у кого такое?
 


Manimal

New Member
Бро!!! маленький вопрос, а почему у тебя на профиле нет ни одной фотки с Джиликом? Ты просто троль? Или борцы круче машины?, опубликую просьба фото своего авто (без обид).
 

Overrun

New Member
Посмотрел, у меня тоже нет Но у меня много фотоу у нас в теме. Виноват. Извиняюсь
 
При покупке Атласа Диллер настаивал заправляться не меньше 95.
Они Прибором замеряли на разных сетевых заправочных станциях бензин.95 оказался как 92 и хуже.
На привозных Авто например там где собирают Сузуки залит 95й соответствующий.
 

Manimal

New Member
Загорелась после первой заправки в Болгарии. Через несколько заводок пропала. Затем по дороге обратно загорелась снова после заправки в Молдове. И опять же загорелась уже дома после заправки в Беларуси. Сейчас не горит. Инженер по гарантии сказал приезжать с горящей ошибкой, иначе если ничего не обнаружат при диагностике то возьмут денег за диагностику. Жду, загорится снова- поеду на диагностику.
 

Сверху