Вот такая неприятность вчера произошла ... Водитель ВАЗа пьяный в хлам

Вот такая неприятность вчера произошла ... Водитель ВАЗа пьяный в хлам.

bPz7mSJMQjE.jpg
 


самый прикол, что этот мудень работает таксистом. Отец пошел на принцип и гайцов вызвал, чтобы по всех строгости осудили.
 
Судя по машине виновника, компенсацию будете выбивать из него долго... готовьтесь к судам ..
примите искренние соболезнования
 
если я не ошибаюсь то компенсацию будут из алкашни выбивать страховщики, потому что страховка покрывает бухого виновника, по-крайней мере в России... Сам стал жертвой такой петушары )
 
Если в Вас въехал пьяный, вызывайте гибдд, оформляйте 2 протокола :1 это в вас въехали 2. Что они остановили пьяного и вы понятной.

Таким образом и им хорошо и у вас нет геморроя со страховой.
 
Дай Бог гемороя не будет. В среду приедет независимая оценка и после ее выводов будут начисления из страховой. Как я понял нижняя накладка, катафота, накладки на выхлопные трубы под замену.
 
сними бампер с независимым, там полюбому будет вмятина, она не важна тебе, но цену дадут больше.
Мне 13 000 заплатили за царапины на диске.
 

Chaz

New Member
отец пропускал на пешеходном переходе человека и в него в стоячего приехал этот пьяница.
 

Simba

New Member
сейчас РСА ввел новый закон если пьяный въехал то она компенсирует но сможет предъявить регресивный иск, а там умеют выбивать долги это не приставы которые сделать ничего не могут
 

Сверху