Вот у меня тут вопрос из головы не выходит! Я про возгорания. Или я что-то пропустил или уже давненько не было очередного случая?! Если после

Вот у меня тут вопрос из головы не выходит! Я про возгорания. Или я что-то пропустил или уже давненько не было очередного случая?! Если после последнего "слуха" действительно ничего подобного не было, то как-то странно это всё товарищи...

5C24Q1r5LrI.jpg
 


так вроде были жеж по северам. Если полистать посты в группе, то за последнее время не мало писали о том что машина не завелась из-за сильного мороза и подобное
 

Beetle

New Member
как я понимаю, трубки лопаются при морозе, а потом уж может загореться в любую погоду
 
А почему тогда все дилеры не рекомендовали ставить на автозапуск если температура опускается ниже -35? По вашей логике у всех трубки уже когда то лопнули в сильный мороз. Тогда бы вообще эксплуатацию запретили. Значит даже летом возгорание может произойти
 

Hunky

New Member
Да вроде как для этого и проводят компанию по замене, дабы не было таких случаев, а раз нет больше тех самых случаев, значит оперативно сработали, молодцы.
 
Я купил неделю назад новую. Дилер показал документы что все поменяли. Вроде материал трубок другой и зещелки другие.
 
Я тоже не понимаю как это работает. Значит машины продаются с 2018го года а гореть начили в 2021 что-же получается на севере два года не было морозов? Хрень какая-то.
 
Ну тогда ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ премиальные бренды не афишировали возгорания? Скорее всего они за долгое время на рынке РФ научились работать с прессой , а китайцы только начинают прокладывать путь;) Обратите внимание горели ТОЛЬКО две самые популярные модели - Атлас и Ф7\Ф7х, которые сейчас как кость в горле у известных конкурентов.

Что-то я нигде не слышу статистику о сгоревших Тойотах и БМВ, а потому что если завтра напишут, после завтра в газету или канал приедут РЕБЯТА и о откорректируют контент, в связи с прививаемой любовью к нашим любимым популярным производителям. А тут из 30.000 (haval+geely) сгорело 7-9 авто за 3 года эксплуатации, нужно срочно везде спамить!)) Это же китай, значит по умолчанию должно быть всё плохо))
 

Сверху