Вот видео последствий недавнего ДТП атласа с фурой. Впечатлительным лучше не смотреть. Дорога ошибок не прощает...

FastJack

New Member
Вот видео последствий недавнего ДТП атласа с фурой. Впечатлительным лучше не смотреть. Дорога ошибок не прощает...
 


Тут ранее писал кто-то про то, что два раза на дороге руль влево уходил и ДПТ происходило, чем решилось в итоге? Причина в чем была?
 

Tarzan

New Member
не. У девушки. На прошлой неделе я как раз тему поднимал. Она на стене отписалась. Типа машина у дилера. Смотрят че да как
 

vadim

New Member
вот и я думаю, чтобы до задней стойки смять это скорость 140-150 нужна и летняя резина или отсутствие любого торможения. Или как ещё считают: 120+120 =240 фронтальный удар со смещением. Но тут никакая машина не выдержит, ни ваг ни японец.
Жаль мужика. Но зимой, в Ёбурге на летней... Как!!??
 

Toots

New Member
ну значит, там явно больше 100.
Или 120+ и без тормозов.
От машины один багажник и заднее сиденье остались.
Кстати, о спидометрах: на аналоговых стрелка замирает на скорости удара, на цифровой как то отображается скорость при ударе, без подключения "к мозгам"?
 
ну не совсем так. Просто кинетическая энергия удара гасится обоими автомобилями. Если бы на встречу предположим двигался не автомобиль, а абсолютно упругое тело, то тогда вся энергия удара гасилась бы об автомобиль.
 
в детстве смотрел разрушитель мифов, они там что только с друг другом не сталкивали на специальном устройстве) от туда и эта формула)
 
видел я даже серию где они одинаковые тачки били. Только выводы они неправильные сделали, это ведь околонаучная передача ) я же объяснил, что энергия тоже гасится об два тела. А скорости всетаки складываются.
Деление на 2 это как раз 2 тела.
 

Cupcake

New Member
Это жесть, а если это рулевая , как у девушки которая в отбойник два раза ударилась, вообще конечно нужно делать экспертизу.
 
Конечно может быть рулевая, а может это где то проржавело и руль отвалился, а может бензин протёк, а может печка перестала греть и он замерз и не смог рулить, а может потому что родные щётки хреновые. А может перестать выдумывать новости из пальца?
 

Knockout

New Member
А про стук карданчика в рулевой, из за него быть не может что машину резко тянет в сторону?
 
ща понапридумываете. Карданчики эти на рулевом валу, а не в рулевой рейке. Там болт немного ослабевает и все, на управление не влияет и уж тем более сам руль не поворачивает
 

Сверху