Вот ...звукИтог рулевая рейка ...под замену пробег 34тыс



Devill

New Member
дилер и болт крутил..и фигню нес...я сказал пока звук не уберем я не успокоюсь...раньше не было ...видно рейки на атлас не особо....надежные.
 
да, это на многих авто. У меня вторая машина форд фьюжн, там тоже болезнь. Разбивает втулки, потом целая ипопея С ремонтом и никто гарантии не даёт.
 
на фордах это болезнь знаю..было два форда..но пробег 88т рейка дала знать.на Куге в 120т рейка..а тут 34тыс...свежая машина
 
у Чери ...под ход клиентам лучше...знакомые взяли...меняют быстрее...и цены на Т.О не дороже 10т.р такая политика у фирмы...
 
на корейцах тоже эта болячка встречается и часто, главное ломается не сама рейка, а изнашиваются втулки и весь механизм под замену, а втулки стоят копейки
 
Просто если даже признать честно дилер у джили гавно ..гаражный сервис....уже это понял...только деньги берут а когда нужна помощь,толку 0....из всех пока дилеров китайский я слышу положительное от Чери...там держут клиента и даже Т.О все стоят не дороже 10.тыс руб.и запасными частями нет проблем по цене и замене.
 

Digger

New Member
тогда пускай меняют только не плати ничего даже за диагностику, а если интересно загляни под тарпеду и увидишь крестовину и под шумкой её отгибай там болт есть их затени попробуй у меня также стучало
 

Сверху