Вовремя туманки

Вовремя туманки поменял)

S5skmyeO3a8.jpg
 


Cowaker

New Member
можно, просто интересно туманки не засвечивают туман, белой стеной не становится? Для туманок вообще желтый, он хорошо спасает в туман, а белый лед прям стеной встаёт.
 
перевозить мою джопу из точки А в точку Б - и Гранта справлялась. В этом авто я плачУ за безопасность и комфорт. Зачем ты покупал себе относительно дорогую машину, если не готов оплачивать её обслуживание?
 
не увидел связи между ТО и лампочками в вашем посте! По вашей логике производитель сэкономил на всем и теперь надо "допилить напильником".
 

Osprey

New Member
ты хотел обмануть жизнь и купить за шапку сухарей "козырный" авто. Купи Мерса, Бэху, Ренжа и т.д., где всё "прекрасно" с завода и ничего не придется допиливать)
 
я считаю производитель создал мой авто по всем современным стандартам. Атлас со стока, является прекрасным автомобилем. И если после покупки, мне хочется улучшить его, я заряжаю в него деньги.
 
отдал мастеру 300 рублей за левую и 500 за правую. Вроде ничего не снимали. Единственно левую поставили на земле, а правую меняли на подъёмнике.
 

Snooker

New Member
А я почему-то думал, что у нас там лед в 2 ряда, а это только в поднебесной!
 

Giggles

New Member
Раскажите, а как вы замудриле что дхо горит вместе с ближнем???
 

Сверху