возник вопрос (у меня прошка), скоро первое ТО, но желания нет ехать к дилеру и отдавать более 20 тыс за первое ТО, так вот стоит ли это сейчас делать

Всем привет, возник вопрос (у меня прошка), скоро первое ТО, но желания нет ехать к дилеру и отдавать более 20 тыс за первое ТО, так вот стоит ли это сейчас делать или с нормальными расходниками и со своим маслом обслужить автомобиль в стороннем сервисе и ставят ли печать сторонние организации в сервисной книжке?
 


Мне кажется что первые три года, лучше проходить то у официальных дилеров,т.к все косяки вылезают именно в это время, конечно цены на то жесть,но лучше их отдать,чем потом бегать по судам и доказывать,что ты не верблюд, хотя я понимаю,что прохождение то у официальных дилеров не даёт сто процентую гарантию,от неожиданностей,но лучше у них,чем где-то и дешевле...
 
Возможно первое ТО стоит сделать у дилера но со своими расходниками, но остальные в стороннем сервисе лучше. Все зависит от кошелька и желания. Кто то готов платить в десятки раз больше и спать спокойно с мыслями что если что дилер по гарантии все сделает. Кто то даже на ТО не присутствует.
 

Angle_fire

New Member
ой да ладно, прикопался))) я ж про множественное число людей писал, значит в десятки)))) суть то надеюсь понятна.
 
Могу предложить комплект фильтров оригинальных на 1 ТО за 4000 руб. Воздушный салонный и маслянный. Если надо могу помочь и с маслом.
 

Сверху