Возникла такая мысль. Если пользоваться не телефонном для раздачи WiFi, а купить USB - модем 3G/4G и подкючить его в USB. Кто нибудь это использовал ?

VEMOTBAKEH

New Member
Возникла такая мысль. Если пользоваться не телефонном для раздачи WiFi, а купить USB - модем 3G/4G и подкючить его в USB. Кто нибудь это использовал ? Имеет ли смысл так делать ? Так как мой оператор сразу снижает скорость интернета до 128 КБ/с, если я подключаю точку доступа. И тогда ГУ плохо будет грузит страницы , Яндекс.(Просто решил поменять прошивку ГУ у известного представителя известной фирмы ))))
 


Я так понимаю это yota снижает скорость? У меня тоже yota и ограничение скорости было. На югах купил теле 2 безлимит, так как yota отказывается там нормальный интернет давать. Теле 2 позволяет раздавать, некоторое время пользовался, все работает. Модем думаю тоже можно.
 
А про ttl что нибудь слышал? На принимающем или раздающем устройстве с root доступом его нужно поправить на 64 и любой оператор не будет знать про раздаваемый интернет
 
Какой смысл покупать usb модем, в него всё равно симку ставить надо. Спроси у оператора связи какой подключить тарифный план с безлимитом и неограниченной раздачей.
 

Сверху