Все добра, скажите нужно проходить ТО по номером 0



Скажите кто-нибудь а расход когда будет норм? 2,4 4w сейчас 1300км 12,5 и т.д если опускается до 11,6 то потом быстро обратно))) это город
 
Хороший расход.Всё опять же зависит от стиля езды.Но есть такой момент что после 5 тыс. пробега расход падает и машина едет лучше.
 

Mr_Jeйson

New Member
Ну, если есть огромное желание - поменяй масло с фильтром в моторе и усе. И экономия и машина спасибо скажет. Остальное - развод и баловство.
 
Атласа брал в Москве, но эксплуатирую в Белоруссии тут же приехал на ТО 10тыс., а тут у них на 5 тыс. обязательно. Вот я и спросил почему так, один и тот же авто, но в РФ первое ТО на 10 , а в РБ на 5. Дилер мне объяснил, что в России производят предпродажную подготовку (в том числе меняют транспортировочное), а в РБ предпродажной подготовки нет...
 
Проходить обязательно нужно, поменяете масло и двигатель грубо говоря на 0 отработка всякая стружка может быть и всё остальное, а Вы поменяете масло опять будет с новым чистым маслом, увеличивается ресурс двигателя.
 
Уже раз 10 писала и повторюсь. Делала 0 То(купон дали при покупки на бесплатное То 0)это просто осмотр,ну и машину помыли(кстати помыли плохо, лучше бы оставили как было, если этим хотят завлечь к себе на обслугу то это наоборот от них отталкивает) масло не предложили поменять, хотя думаю диллер возможности не упустил бы заработать на этом.
 

Сверху