все кто приобрел атлас про до покупки машины с чем сравнивали? Для себя я решил если буду брать китайца то джили, но вот какую модель еще рассматриваю

Butt

New Member
Добрый вечер, все кто приобрел атлас про до покупки машины с чем сравнивали? Для себя я решил если буду брать китайца то джили, но вот какую модель еще рассматриваю. Кто сравнивал кулрей и атлас про? У кого какие плюсы и минусы помимо тех что кулрей быстрее, клиренс выше, дешевле, меньше по салону, нет полного привода. Кто еще что дополнит мое сравнение?
 


ну так у него и лошадей больше чем у кулька. В итоге думаю едут одинаково. Тут наверное дело вкуса, кому что нравится. Я бы про взял, кулёк внешне мне не очень, более женский или молодежный на мой взгляд
 
взяли прошку только, а не кулёк по причине: больше места, полный привод, более комфортные передние кресла.
 

Button

New Member
Первое впечатление от кулрея было - Бомба, едет норм! Но потом, сравнивая со своим обычным Атласом - не то. Как то по мелочам все проще, игрушечней, внешность и торпеда да современней. Думал вторую тачку апгрейдить, но не буду на него! Если сейчас брать, я бы взял Atlas pro 2wd, вместо кулрея.
 

Infected

New Member
Поехал за кулреем, уехал на атлас про, прошка выше, места больше, мягче, awd.
 

Сверху