Все таки решился ) сегодня кат сказал всегооо хорошего, еле доехал до салона, завтра забираю Прошку, оставляю своего 2,4

Old Man

New Member
Все таки решился ) сегодня кат сказал всегооо хорошего, еле доехал до салона, завтра забираю Прошку, оставляю своего 2,4 !
 


что-то рано каталк закончился, на прохе ещё раньше придётся тянуть до салона, за монджаро, с капустой в кармане в районе 3х лямов
 

Bucket

New Member
ну вот так, наверно супер качество бензина, лил всегда 95 на лукойл
 

Captain_Killer

New Member
Я больше не решилась на Geely, взяли TXL Exeed, мой атлас 18 год 40К пробег передний привод в марте забрали за 1410.
 
почему не решились ? Ну txl гораздо дороже, мне за lx предлагали 1.5 доплатить, но он меньше по размерам, да и джили уже роднее)
 
после косяков, ожидания з/ч отпало желание. До этого Джилли нравились, хотели другую модель взять, но как пошла фишка с ошибками и электрикой, да ну нафиг.Вроде сделают, потом опять что то выскочит, хотя проблема не глобальная, нужно было просто поменять провода, цена вопроса была 12К., но машина 18 года с пробегом 40К, и гарантий уже нет, вот выбесили прям дилеры.
 

Pie Man

New Member
возможно, тк девушка писала, что ей по гарантии делали, хотя судя по моей машине у нее тоже гарантия прошла, но там сделали а я все сама оплатила. Очень многое от дилера зависит. Машина нравилась очень, но вот прям эти проблемы и дилер отбили желание.
 

Сверху