DigiTdesign
New Member
Добрый день!
Все же разорился на приставки под сиденье.
После двух поездок снял.
По ощущениям более не удобно, чем без них (рост 182). Мне показалось, что высота завышена.
А может надо было ещё поездить?))
Человек такая скот... на, когда всему привыкает)))
Все же разорился на приставки под сиденье.
После двух поездок снял.
По ощущениям более не удобно, чем без них (рост 182). Мне показалось, что высота завышена.
А может надо было ещё поездить?))
Человек такая скот... на, когда всему привыкает)))