Все же разорился на приставки под сиденье. После двух поездок снял. По ощущениям более не удобно, чем без них (рост 182). Мне показалось, что высота

DigiTdesign

New Member
Добрый день!
Все же разорился на приставки под сиденье.
После двух поездок снял.
По ощущениям более не удобно, чем без них (рост 182). Мне показалось, что высота завышена.
А может надо было ещё поездить?))
Человек такая скот... на, когда всему привыкает)))

8LCl0HGnqnT2IDUneXmGH4O-KmnRSB2-a1EJKLhF6nUX601L5ajwr-NiIb5_mTse0c12PnWpDy5GRWMt1Ra5n-Hb.jpg
 


procontent

New Member
Тоже покупал такие. Потом местные умельцы сделали по этому шаблону на 1 см. меньше, сейчас посадка устраивает. Рост 178
 
Ну у меня такие же стоят. Рост 184 и крупная комплекция, подстроил ещё сами регулировки - меня устраивает. Проверил поездкой в Волгоград с Тулы ( 840 км ) - все ништяк.
Но для каждого фломастеры имеют свой вкус как говорится. Кому как удобно.
 

Hanim

New Member
Они разные есть! Есть 15 мм, есть 25… надо прдберать! Я брал… не помню высоту, но мне гораздо удобнее с ними.. рост 188
 

Сверху