Всем Атлас 2021 года, при движении по не очень ровной дороге, особенно при торможении, со стороны водителя что-то трещит, может в двери или стойке)

Всем доброго дня.
Атлас 2021 года, при движении по не очень ровной дороге, особенно при торможении, со стороны водителя что-то трещит, может в двери или стойке) может кто сталкивался, вроде все элементы обшивки плотно установлены! Вроде не сильно напрягает, но хочется избавиться от постороннего шума.
 


Откройте дверь и проедьте несколько метров. Если шума нет, то обработать резинку на двери силиконом. Если шум не пропал, то разобрать стойку, зафиксировать фишку с проводами.
 
У меня по неровностям типо скрипа было со стороны водительской двери. Поставил демпфер, помогло, теперь тишина
 
У меня такая же шляпа, идут щелчки откудато спереди слева, ездил к официалам говорят нужно снимать торпеду,смотреть там, но ценник конский
 
У меня проблема с креплением внизу водительского ремня безопасности. Там болт. Он вкручивается в кузов. А между кузовом и пластиком ещё какая -то непонятная железка. И в ней отверстие сквозное куда болт проходит. Так вот если боль выкрутить и эту железку подвигать то она во все стороны ходит. Грешу на это. Как исправить полностью пока не понял. Немного минимизировал. Проверить легко. Болт выкрутить и без ремня покататься. Немного уменьшится этот звук
 

Sparky

New Member
если кажется что с переди, то у меня нечто подобное было, заказывал на Али резинку между лобовым стеклом и торпедо, теперь тишина. Для пробы можно что-то временно в распор воткнуть.
 

Сверху