Всем атласаводам большой привет! Зацените наш объективный обзор, плюсы и минусы кроссовера Джили Атлас 2020 турбомотор и полный привод, белорусская

Всем атласаводам большой привет!

Зацените наш объективный обзор, плюсы и минусы кроссовера Джили Атлас 2020 турбомотор и полный привод, белорусская сборка.
Автомобиль входит в топ 5 продаж как лучший кроссовер в Беларуси. Логика ясна. Из плюсов. Дизайн. Технические харакетиристики. Кредит. Вариантов комплетаций и двигателей достаточно. На Джили Атлас могут стоять атмосферный 2.0 бензин или 2.4 бензин, которые агрегатируются с 6-ти ступенчатой МКПП и 6-ти ступенчатой АКПП соответсвенно и турбированный бензиновый 1.8 литра.Полный привод ставиться только на движки 2.4 литра и 1.8 турбо.
А что о минусах? Ждём ваши комментарии под видео.
Заранее спасибо всем.

 


Бедный Атлас..кто его только не снимал....сняли бы лучше про Атлас после пробегов хороших...А точто авто отличный мы знаем)
 

Midas

New Member
Про оцинковку смешно. Оцинковано часть крыла и передние стойки ))
 
согласен, пусть выкинет на помойку свой толщиномер...кстати, сравнивали абсолютно такой же дилерский толщик с моим, разница +\- 2..3 микрон

PS не поленился, прошелся по нескольким Атласам - в среднем 118-130 микрон. К сожалению, фото дилерского толщиномера не сделал (но мне нет смысла врать, на фото наш чёрный и коричневый - я всего лишь покупатель - мне ни холодно, ни жарко от данной проверки)
 
Карманных приборчиков для определения наличия цинка не существует, только лабораторные исследования. "Артист" померил только толщину ЛКП и только.
 

Snooker

New Member
Где интересно делают таких автообзорщиков? Или ему нужны просмотры, да лайки на ютубе
 
Про громкую связь тоже гон. Тестить надо не в стоячей машине, а на ходу. Собеседник вообще ничего не слышит. Одни шумы.
Дилер по гарантии (и за деньги тоже) решить вопрос не может. Говорят, что все микрофоны такие.
Написал жалобу в Geely Россия, BelGee и Geely Global. И параллельно заказал JBL Trip на Али
 
Отлично работает громкая связь, возможно у многих проблемы в самих телефонах, я когда разговариваю по громкой связи, мне говорят ты что орешь
 
в любом случае не должно быть так. У меня телефон Samsung a50. На VW Polo жены все работает отлично, на предыдущей машине (Kia Ceed) тоже все было гуд.
Значит проблема в Атласе. Либо техническая, либо программная.
 
до этого у одногруппника была такая же проблема с громкой связью, поменял телефон все стало нормально, так что надо будет уточнить как сейчас работает, если бы програмная проблема была бы у всех, динамик тоже ничего сложного да два провода
 

Сверху